
Действующее вещество — Карбиноксамин+Фенилэфрин
Выгодная цена на Ринопронт в Москве
Купить Ринопронт в интернет-аптеке apteki.medsi.ru
Инструкция по применению препарата Ринопронт
Действующие вещества: карбиноксамина малеат 4.0 мг, фенилэфрина гидрохлорид 20.0 мг.
Внутрь, 2 раза в день (утром и вечером) по 1 капсуле (не разжевывая, запивая стаканом воды) или по 3 мерные ложки сиропа
Ринопронт - комбинированный препарат, оказывает антигистаминное, местное противовоспалительное и вазоконстрикторное действие. Уменьшает выраженность местных экссудативных проявлений, снижает проницаемость капилляров слизистой оболочки полости носа. За счет фенилэфрина вызывает сужение сосудов и уменьшение отека слизистой оболочки полости носа. Устраняет явления ринита, жжение в глазах, чувство тяжести в голове на 10-12 ч.
Сухость слизистой оболочки полости рта, снижение аппетита, диспепсия, нарушение зрения, головокружение, головная боль, бессонница, тревожность, заторможенность, сердцебиение, кардиалгия, повышение АД, изменение картины периферической крови, кожные аллергические реакции.
У больных со стенокардией триметазидин с 15-го дня лечения увеличивает коронарный резерв (время до появления ишемических нарушений при физической нагрузке), ограничивает перепадыАД при физической нагрузке без изменения ЧСС, сокращает частоту приступов стенокардии и снижает потребление нитратов.
Симптомы (у детей и лиц старческого возраста): возбуждение ЦНС.
Несовместим с ингибиторами МАО; адреномиметическое действие усиливается на фоне гуанетидина и изобарина.
Галотан усиливает риск развития аритмии.
В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25°C. Срок годности: 5 лет.
Без рецепта
Оформить заказ в 1 клик
Просто оставьте свой номер телефона, и наш консультант свяжется с Вами с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00, в субботу и воскресенье с 11:00 до 17:00.