Крем отлично впитывается, кожа до утра увлажнена, просыпаешься не с сухим лицом, теперь никакой помятости и сухости кожи наутро не ощущается, к тому же очень удобный экономичный дозатор.
Нравится, что у крема вакуумный дозатор. За счет него он не окисляется и расходуется до последней капли. И еще он легкий, придает коже эластичность. Гусиные лапки стали с ним еле заметны.
крем впечатлил, он отлично восстанавливает уставшую кожу, подтягивает ее и утром просыпаюсь всегда со свежим лицом
Оформить заказ в 1 клик
Просто оставьте свой номер телефона, и наш консультант свяжется с Вами с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00, в субботу и воскресенье с 11:00 до 17:00.