Юлия, 22 июня 2017
Мне лично триммер очень понравился - несмотря на то, что у меня очень чувствительная кожа (я, признаться, переживала из-за этого, когда использовала в первый раз), нет никаких раздражений, покраснений. Отличная вещь!Триммер понравился, со своими задачами отлично справляется. На бровях еще не пробовала, но для быстрой коррекции зоны бикини - в самый раз. В комплекте есть мешочек, удобно хранить насадки и сам триммер в одном месте.