Крем дает коже необходимое увлажнение, делает ее мягкой и эластичной. Обычно я такого не замечала с другими кремами, а этот крем действует более продолжительно. Взгляд свежий. Отеков нет. Мелкие морщинки в уголках еле заметными стали.
Он хорошо увлажняет кожу, сужает поры. Появляется ощущение свежести и чистоты на лице. Пользуюсь в паре с кремом, в результате использования такого тандема моя кожа стала более здоровой, красивой
Для всего лица и шеи мне достаточно маленькой капельки, он моментально впитывается не чуствуется на лице. С утра кожа уже бархатная и мягкая. Утром мне достаточно только протереть лицо очищающим тоником, и оно в идеальном состоянии. Плюс крем немного омолодил меня.
Наношу крем с утра после умывания утром, беру буквально горошину и распределяю по коже. Сразу возникает приятное ощущение напитанности и увлажненности. Эффект нравиться, улучшился цвет лица, исчезли признаки усталости, кожа стала более упругой и гладкой.
Нежная текстура, легко наносится, быстро впитывается, кожа прекрасно себя чувствует весь день. Крем действительно увлажняет. Тон лица стал более ровным, свежим. Есть spf. Не сворачивается под тональной основой.
Расход очень небольшой. Удобный вакуумный дозатор. После нанесения крем быстро впитывается, кожа после него выглядит намного лучше, увлажненной, заметно уменьшились мелкие морщинки и круги под глазами.
мне очень понравился сывороточный концентрат, приятная текстура.можно и самостоятельно использовать, но я его смешивала с кремом в пропорции 1/1 и утром и вечером пользовалась. через месяц морщины на лбу заметно разгладились и стали не такими глубокими.
Крем шикарный, подойдёт для любой зрелой кожи. Кожа практически сразу тонизируется и подтягивается.
Оформить заказ в 1 клик
Просто оставьте свой номер телефона, и наш консультант свяжется с Вами с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00, в субботу и воскресенье с 11:00 до 17:00.