Отзывы Кора Кора - увлажнение кожи

мне понравилась водичка, не сказать что шибко отличается от обычной термалки, больше порадовала цена:)

Крем покупала из-за защиты SPF15. Кожа плохо переносит любой крем, сразу воспаления, тем более крема с SPF обычно более плотные. Но после нанесения этого крема ничего из привычных последствий не произошло - крем быстро впитывается, вообще не ощущается на коже, никаких обычных для моей кожи воспалений после применения. Плюс защита от солнца. Спасибо, Кора.

Нейтральная водичка, не вызывает каких-либо отрицательных или ярких положительных ощущений на коже. Удобный распылитель. Использую после умывания для восстановления нормального PH кожи перед нанесением гидролата или тоника.

Оформить заказ в 1 клик

Просто оставьте свой номер телефона, и наш консультант свяжется с Вами с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00, в субботу и воскресенье с 11:00 до 17:00.

Введите имя
Введите номер телефона