Елена, 8 апреля 2017
Крем покупала из-за защиты SPF15. Кожа плохо переносит любой крем, сразу воспаления, тем более крема с SPF обычно более плотные. Но после нанесения этого крема ничего из привычных последствий не произошло - крем быстро впитывается, вообще не ощущается на коже, никаких обычных для моей кожи воспалений после применения. Плюс защита от солнца. Спасибо, Кора.