*Внешний вид товара может отличаться от изображенного на фотографии
**Цена действительна для заказов оформленных на сайте
Гель от боли в суставах
гель
гель для наружного применения
Наружно. Взрослым и детям старше 12 лет. По 4–10 см препарата (эквивалентно 50–125 мг ибупрофена) нанести на кожу и втереть до полной абсорбции.
Противопоказано применение препарата в III триместре беременности.
По возможности, следует избегать применения ибупрофена в I-II триместрах беременности.
Имеются данные о том, что ибупрофен в незначительных количествах может проникать в грудное молоко без каких-либо отрицательных последствий для здоровья грудного ребенка.
Небольшое покраснение кожи, ощущения жжения или покалывания в месте нанесения геля. Очень редко (при повышенной чувствительности к компонентам препарата) - аллергические реакции, бронхоспазм.
При появлении побочных эффектов следует прекратить прием препарата и обратиться к врачу.
Лекарственное взаимодействие препарата Нурофен гель с другими препаратами не описано (даже при местном применении ибупрофен оказывает системное действие и, теоретически, при одновременном использовании Нурофена геля с другими НПВП могут усилиться побочные эффекты).
Хранить при температуре не выше 25°C в недоступном для детей месте. Срок годности - 2 года.
После применения препарата следует тщательно вымыть руки.
Необходимо избегать попадания геля в глаза и на губы. Нельзя наносить гель на поврежденные участки кожи, а также на область вокруг глаз и губ.
При случайном попадании геля внутрь возможно развитие нарушений со стороны ЖКТ, в этой ситуации следует прополоскать рот и обратиться к врачу.
Без рецепта
Нурофен Экспресс оказывает анальгезирующее, жаропонижающее и противовоспалительное действие.
Механизм действия ибупрофена, производного пропионовой кислоты из группы нестероидных противовоспалительных препаратов (НПВП), обусловлен ингибированием синтеза простагландинов – медиаторов боли, воспаления и гипертермической реакции.
Неизбирательно блокирует ЦОГ1 и ЦОГ2, оказывая быстрое направленное действие против боли (обезболивающее), оказывает жаропонижающее и противовоспалительное действие. Кроме того, ибупрофен обратимо ингибирует агрегацию тромбоцитов.
Активное вещество: ибупрофен 50 мг.
Вспомогательные вещества: гидроксиэтилцеллюлоза, натрия гидроксид, бензиловый спирт, изопропиловый спирт, вода.
С осторожностью применяют препарат при сопутствующих заболеваниях печени или почек, ЖКТ, а также при крапивнице, рините или при полипах слизистой оболочки полости носа, при беременности и в период лактации.
Аналоги Нурофен Экспресс
Другие формы выпуска Нурофен Экспресс
Отзывы
Доставка
Стоимость доставки по Москве в пределах МКАД — бесплатно при оформлении на сайте и сумме заказа от 2000 рублей.
199 рублей — при сумме заказа менее 2000 рублей или оформлении по телефону.
Доставка в регионы России осуществляется курьерскими компаниями: Boxberry, 4Biz, СДЭК, Почта РФ. Минимальная сумма заказа 1000 рублей для доставки в города России за исключением Москвы, МО и Санкт-Петербурга.
Самовывоз
Срок доставки — завтра (при наличии товара на складе)
Про бонусы
Баллы начисляются и списываются на товары из каталога Красота, кроме товаров, отмеченных значком "Минимальная цена".
Баллы не начисляются и не списываются на товары из разделов Распродажа и Товары для здоровья.
За каждый ваш заказ мы возвращаем вам 10% от стоимости товаров в заказе из каталога Красота.
Баллами вы можете оплатить не более 10% суммы товаров следующего заказа из каталога Красота.
Количество баллов на счете можно увидеть в личном кабинете в разделе "Мои бонусы".
Подлинность
Мы делаем всё возможное, чтобы изображения и информация о продукции были корректны. Однако, иногда обновление данных на сайте может происходить с задержкой. Даже в случаях, когда внешний вид полученной Вами продукции отличается от представленной на сайте, мы гарантируем качество товаров.
Мы рекомендуем ознакомиться с инструкцией по применению, указанной на товаре, перед его использованием, а не только полностью полагаться на описание, представленное на сайте Аптеки.Медси.ру.
Лидеры продаж
Оформить заказ в 1 клик
Просто оставьте свой номер телефона, и наш консультант свяжется с Вами с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00, в субботу и воскресенье с 11:00 до 17:00.
Наличие в аптеках сети Медси
Аптека | Срок годности | Кол-во | Цена при заказе |
---|---|---|---|
Красная Пресня ул., д.16, этаж 1 | 3 | 341 ₽ | |
Грузинский пер., д. 3А | 3 | 332 ₽ | |
2-й Боткинский проезд, д. 5, ГКБ им. Боткина, корпус 3 | 1 | 318 ₽ | |
Ленинская Слобода ул., д. 26, стр. 6, БЦ «Симоновский» | 1 | 328 ₽ | |
Мичуринский пр-кт, д.56 стр.1, главный вход 1 этаж | 1 | 322 ₽ | |
Солянка ул., д. 12, стр. 1 | 1 | 325 ₽ |