Орвис Флю

Действующее веществоАскорбиновая кислота+Парацетамол+Фенирамин

Выгодная цена на Орвис Флю в Москве
Купить Орвис Флю в интернет-аптеке apteki.medsi.ru
Инструкция по применению препарата Орвис Флю

Аналоги Орвис Флю

Инструкция по применению Орвис Флю

Показания к применению Орвис Флю

  • озноб,
  • головная боль,
  • заложенность носа,
  • боль в мышцах и суставах,
  • повышенная температура,
  • слезотечение,
  • чихание,
  • ринорея.

Рекомендации по применению

Внутрь по 1 пакетику 2-3 раза в сутки. Перед применением содержимое одного пакетика растворить в стакане (200 мл) горячей воды (50-60 ºС).

Фармакологическое действие

Орвис Флю это:

  • Анальгезирующее, жаропонижающее и антигистаминное действие
  • Не содержит фенилэфрина гидрохлорид, что позволяет применять его людям с артериальной гипертензией
  • Оптимальная дозировка парацетамола – 500 мг и высокая дозировка аскорбиновой кислоты – 200 мг
  • Состав усилен натуральным соком лимона и экстрактом имбиря
  • Без сахара, что позволяет применять больным сахарным диабетом

Условия хранения

Хранить при температуре не выше 25°С. Хранить в недоступном для детей месте. Срок годности: 3 года.

Условия отпуска

Без рецепта

Фото Орвис Флю

Орвис Флю порошок лимонно-имбирный N10

Отзывы

Отличное средство от простуды без сосудосуживающего компонент, а это значит что подходит тем у кого давление скачет. По эффекту орвис флю ничем не отличается от раскрученных аналогов которые между прочим стоят дороже. Стараюсь начать его принимать в первый же день простуды, это позволяет быстро встать на ноги, дня за 2-3 прихожу в норму.
Благодаря Орвис Флю простуда проходит гораздо быстрее, главное выпить его сразу, как почувствуется неладное. После принятия первого пакетика облегчения нужно ждать примерно полчаса, тогда сразу пропадает озноб и отек носа. Вкус, кстати, совсем не противный, хотя если кто то испытывает отвращения к имбирю может быть неприятно, я к нему спокойна. Следующий пакетик лучше выпить перед сном, а третий утром. Если при этом пить много жидкости и постараться выспаться, то четвертый пакетик и не понадобится. Я только им и спасаюсь всегда, побочных реакций он у меня не вызывает, а простуду снимает, поэтому советую к использованию, естественно если нет противопоказаний.

Оформить заказ в 1 клик

Просто оставьте свой номер телефона, и наш консультант свяжется с Вами с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00, в субботу и воскресенье с 11:00 до 17:00.

Введите имя
Введите номер телефона